MedicamentosGripe e ResfriadoAntigripal Analgésico Coristina D Pro Paracetamol 400mg + Clorfeniramina 4mg + Fenilefrina 4mg 4 Comprimidos

Antigripal Analgésico Coristina D Pro Paracetamol 400mg + Clorfeniramina 4mg + Fenilefrina 4mg 4 Comprimidos

Cód: 742272
Vendido e entregue por: Drogaria Catarinense
    R$ 13,72
    R$ 12,55
    9%
    Total: R$ 12,55
    Quantidade
    R$ 13,72
    R$ 12,55
    9%
    Total: R$ 12,55
    Loading...